ВОЗМОЖНО ЛИ БРОСИТЬ

ты можешь бросить употреблять ск

• только на время

Голосов: 2 33,3%
  • конечно

Голосов: 0 0,0%
  • не уверен в ответе

Голосов: 0 0,0%
  • свой ответ

Голосов: 4 66,7%

• Всего проголосовало
    6
5 Авг 2018
2.451
6.231
Отказаться могу запросто (отказ от СКатины, удаление акк, выход из чатов , форумов, смена круга общения
и т.п. ) - если попросит один человек !
И вот жду, когда же она попросит !
Надеюсь , что как можно быстрей ! Всё не так уж и
сложно , но не всё так уж и просто ...

21 Июн 2021
131
250
Отказаться могу запросто (отказ от СКатины, удаление акк, выход из чатов , форумов, смена круга общения
и т.п. ) - если попросит один человек !
И вот жду, когда же она попросит !
Надеюсь , что как можно быстрей ! Всё не так уж и
сложно , но не всё так уж и просто ...
согласен, это наверное вопрос мотивации. У кажого она своя, но если она появится то можно и уменьшить частоту кайфов или завязать

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
12.260
24.158
Приветствую. Весь вопрос в том что имеется в виду под словом бросить. В какой то теме здесь на форуме я уже писал, моемнение бросить это раз и навсегда. То есть ни когда не прикаких обстоятельствах не употребить ни разу вновь. В такой плоскости лишь немногие способны бросить. А не уноситься особого смысла в этом не вижу. Хоть сам сейчас стараюсь делать именно так, употреблять не часто при этом заранее освободи график чтобы ни мой трип не мог чему то помещать ни наоборот повседневные дела не мешали триповать...

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.656
45.277
Караганда
Приветствую. Весь вопрос в том что имеется в виду под словом бросить. В какой то теме здесь на форуме я уже писал, моемнение бросить это раз и навсегда. То есть ни когда не прикаких обстоятельствах не употребить ни разу вновь. В такой плоскости лишь немногие способны бросить. А не уноситься особого смысла в этом не вижу. Хоть сам сейчас стараюсь делать именно так, употреблять не часто при этом заранее освободи график чтобы ни мой трип не мог чему то помещать ни наоборот повседневные дела не мешали триповать...
хорошо сказал бро я полностью такого же мнения
спасибо за обратную связь.твое мнение важно)

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.656
45.277
Караганда
5 Июн 2018
810
2.159
Вопрос, конечно, довольно глубокий...
И в двух словах на него не ответить...
Возможности человеческого организма ⚊ безграничные, и пока человек САМ не захочет (именно для СЕБЯ, а не напоказ перед другими), то до тех пор он бросить не сможет...
И никакие кодировки, гипнозы и т.д., и т.п. ничего не смогут изменить...
Но это смогут сделать только очень целеустремлённые и с огромной силой воли люди...
В-кратце, как-то так... Но это моё, субъективное мнение, с которым многие могут не согласиться.
Как я уже сказал⚊тут в двух словах не объяснить. Сколько людей - столько и мнений...

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.656
45.277
Караганда
Вопрос, конечно, довольно глубокий...
И в двух словах на него не ответить...
Возможности человеческого организма ⚊ безграничные, и пока человек САМ не захочет (именно для СЕБЯ, а не напоказ перед другими), то до тех пор он бросить не сможет...
И никакие кодировки, гипнозы и т.д., и т.п. ничего не смогут изменить...
Но это смогут сделать только очень целеустремлённые и с огромной силой воли люди...
В-кратце, как-то так... Но это моё, субъективное мнение, с которым многие могут не согласиться.
Как я уже сказал⚊тут в двух словах не объяснить. Сколько людей - столько и мнений...
хорошо и правильно сказал родной)))))

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.656
45.277
Караганда
  • Like
Реакции: Alex595959 и Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.656
45.277
Караганда
Отказаться от наркотиков можно, но только в первый раз. Даже первая доза способна вызвать очень сильный эффект привыкания (зависимости).

• Like
Реакции: Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
27.656
45.277
Караганда
Помни: наркотик сильнее тебя, ты всегда проиграешь ему. Даже если на некоторое время бросишь, он уже не позволит тебе уйти. Лечение наркомании очень редко приводит к полному выздоровлению: психологические и личностные изменения не восстановимы. Наркомания – болезнь не только тела, но и души, духа. Сначала она поражает совесть (свойство души) и волю (свойство духа), и человек уже не может и не хочет выбирать что-либо сам, он управляется наркотиком. Любые желанные действия предполагают сначала наркотик, потом наступает зависимость, далее наркомания поражает организм.

• Like
Реакции: Speedhunter

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
12.260
24.158
Отказаться от наркотиков можно, но только в первый раз. Даже первая доза способна вызвать очень сильный эффект привыкания (зависимости).

я бы сказал если отказаться в первый раз, то никогда и неузнаешь о всех этих проблемах отказы завязки тяги ломки и так дале))

• Like
Реакции: Besss