Сам себе доктор

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
  • Like
Реакции: Speedhunter
23 Авг 2021
163
245
32
Гватемала
Блин когда уже Ташкент заработает. Совсем какой то голяк. Нашел парочку вне xasia но доверять что то не хочется .столько фейков завелась просто жуть

• Like
Реакции: Speedhunter и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
Блин когда уже Ташкент заработает. Совсем какой то голяк. Нашел парочку вне xasia но доверять что то не хочется .столько фейков завелась просто жуть
осторожней . фейков завались . лучше не рисковать )

• Like
Реакции: Speedhunter и timur3d88

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
а че ты ветки глянь Ташкента . там вроде есть наличие

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.593
22.882
Дорогие комрады! Хочу поделиться дельным советом при передозировке солЯми:
У меня был случай что я хватил лишку.спылесосил около грамма за 3-4часа.и совсем потерялся в пространстве.было очень херово и я был уверен что мне каюк.была ночь ..я скатился с кровати и начал кататься по полу .мотор был на исходе.все внутри свернуло.хотел кричать уже о помощи .но вспомнил про чудо форум (Украина) . Схватил мобилу и стал усердно писать туда о помощи.откликнулась старая знакомая по имени Маша.она посоветовала незамедлительно выпить:
-4-5 таблов НоШпы
- 3-4 аспирина
- и голову под холодную струю воды. Этот метод помог моментально.! даже не смотря на то что мои конечности были ледяными я сумел засунуть голову под кран. Когда мне полегчало я стал я ее благодарить .даже скинул ей на киви штукарь рубликов. Потом стал расспрашивать откуда такой метод она нашла. Она рассказала что в Харькове(Украина ) часто случаются вызовы скорой .для всех овердозников. И врачи уже на месте поят ношпой и колят ацицилку для разжижения . В общем метод работает.испытал на себе.и всегда теперь дома держу ношпу с аспирином. Надеюсь моя инфа кого то спасет в таких ситуациях. Не болейте комрады!
Дельный совет. В былые времена во время длительных марафонов в обезательном парядке закидывал по паре колёс ацетилсолициловой (аспирин) в течении всего марафона, и при себе всегда также была глюкоза, на худой конец витамин ц. Если экстренно нужно снизить нагрузку на мотор во время трипа помогает так же феноборбитал, содержится он в карвалоле, однако этот метод таит в себе много негативных последствий, ибо если каждый марафон устраивать себе такие качели разгон замедление долго сердечная мышца не протянет... Но когда нужно можно воспользоваться

• Like
Реакции: Besss и timur3d88

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.593
22.882
Вспомнил ещё один случай! Довольно интересный.
Когда открылся очередной шоп (он здесь есть не буду указывать какой )в 2019г я в числе первых решил опробовать.поехал забрал и сразу не отходя от кассы как говориться решил опробовать зайдя за угол. Рассыпал ...вернее пересылал на плоскую поверхность много соляги , закидывать обратно не было времени да и ещё это мне показалось слишком палевого сыпать в узкий пакетик . Решил короч сразу снюхать все что попало на поверхность. Не успев убрать клад сразу поймал приход . Причем такой приход который не кончалась а только увеличевался .в течении 40мин я успел доехать до кента .как зашёл к нему домой угостил его.но немог смотреть как он пылесосит в одиночку и присоединился к нему. И тут это оказалось лишним т.к и до этого меня колбасило. Через 5-7 мин меня начало трясти не по-детски .и тут Кент предложил мне как антидот кофе. И вот в этом момент я ужаснулся.я знаю что кофе как стимулятор ещё больше разгонит мотор.я стал уходить мыслями и начал думать что он хочет меня убить. Он долго убеждал и я решился на это.выбора не было и тогда я ещё не знал про ношпу . Он сделал кофе и закидал туда сок лимона. Я выпил и обалдел .о чудо мотор перестал стучать .конечности стали потихоньку набирать тепло. Я до сих пор не могу понять как кофе могло мне помочь .ведь должно было быть совсем наоборот.
Помогло не кофе а лимонный сок, котор он закинул в кофе, лимон и вода это классика бро

• Like
23 Авг 2021
163
245
32
Гватемала
Кстати для всех солявиков.
Обьязательно иметь дома хоть какие то витамины. Желательно комплексные. Типа "дуовит" и тд.

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
  • Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
Дельный совет. В былые времена во время длительных марафонов в обезательном парядке закидывал по паре колёс ацетилсолициловой (аспирин) в течении всего марафона, и при себе всегда также была глюкоза, на худой конец витамин ц. Если экстренно нужно снизить нагрузку на мотор во время трипа помогает так же феноборбитал, содержится он в карвалоле, однако этот метод таит в себе много негативных последствий, ибо если каждый марафон устраивать себе такие качели разгон замедление долго сердечная мышца не протянет... Но когда нужно можно воспользоваться
действительно дельный совет )

• Like
Реакции: timur3d88 и Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.278
41.951
Караганда
  • Like
Реакции: timur3d88 и Speedhunter

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.593
22.882
лимон также с будуна немного оживляет . проверено не раз )

если быть точным, лимонная кислота которая в нем содержится
Да ладно....лимон с бодуна?! Чет не слышал такое)

кислота имеет свойство растворять в себе различные соли, поэтому становится полегче когда переебашишь ск, и поэтому же может иногда помогать при других интоксикациях в том числе алкогольной с бадуна, но тут вопрос немного сложнее ибо алкоголь не соль по химическому составу а спирт, но с бадуна в организме могут накапливаться продукты реакций вызванных алкоголем как раз среди них могут содержаться какие либо соли, и возможно поэтому становится легче (но на счет алкоголя не точно на себе не проверял)

• Like