Полицейского уволили за слив данных о сотрудниках в Telegram канал

21 Окт 2020
1.694
3.157
В Ростовской области полковника полиции уволили из органов внутренних дел. Его подозревают в сливе данных о сотрудниках в местный Telegram-канал «Крысы Ростова»

Правоохранительные органы провели служебную проверку и выяснили, что подозреваемый связан с каналом. Однако мужчина не признает этого. Кроме того, что в отношении бывшего полицейского могут возбудить уголовное дело за взятки с коллег за их повышение.

Уточняется, что с должностей сняли пятерых его коллег. Как утверждает источник, они также предоставляли информацию о служащих в полиции модераторам канала.

Я ознакомился с вышеуказанным каналом. Как обычно бывает, когда дело касается разглашения сведений о деньгах и имуществе "больших людей", данных "информаторов" сразу начинают искать как особо опасных бандитов. Только мне интересен процесс доказывания и сбора сведений в отношении полковника, не уж то кто-то поплыл изphoto_2021-04-22_13-29-09.jpg его окружения и дал против него показания. Интересно.

• Like
Реакции: 7aRm7, VitoAleks и Besss

Сэмпай

За новость

VitoAleks

хайп
5 Авг 2018
2.025
5.458
В Ростовской области полковника полиции уволили из органов внутренних дел. Его подозревают в сливе данных о сотрудниках в местный Telegram-канал «Крысы Ростова»

Правоохранительные органы провели служебную проверку и выяснили, что подозреваемый связан с каналом. Однако мужчина не признает этого. Кроме того, что в отношении бывшего полицейского могут возбудить уголовное дело за взятки с коллег за их повышение.

Уточняется, что с должностей сняли пятерых его коллег. Как утверждает источник, они также предоставляли информацию о служащих в полиции модераторам канала.

Я ознакомился с вышеуказанным каналом. Как обычно бывает, когда дело касается разглашения сведений о деньгах и имуществе "больших людей", данных "информаторов" сразу начинают искать как особо опасных бандитов. Только мне интересен процесс доказывания и сбора сведений в отношении полковника, не уж то кто-то поплыл изПосмотреть вложение 24295 его окружения и дал против него показания. Интересно.
Лучше бы самих да в "канал" !!)))

• Like
Реакции: 7aRm7, Besss и Speedhunter