Travels and research

Первый штат в США декриминализовал тяжелые наркотики

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Speedhunter, 4 ноя 2020.

Чат

1. В чате в данный момент нет никого.

У Вас недостаточно прав для использования чата.

1. Speedhunter

Speedhunter Испытатель

9 июн 2018
    1.088
    4.719
    10.362
    32
    Мужской
    #1 Speedhunter, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2020

Орегон стал первым штатом, отменившим уголовную ответственность за хранение тяжелых наркотиков, и легализовал галлюциногенные грибы для терапевтических целей.

Согласно инициативе хранение небольших количеств запрещенных наркотиков, таких как героин и кокаин, в Орегоне будет считаться гражданским нарушением, а не уголовным. Это сделано с целью сменить практику наказания наркозависимых людей на помощь в лечении.

Людей, страдающих наркозависимостью, более эффективно лечат с помощью медицинских услуг, чем с помощью уголовного наказания", - говорится в законопроекте. Вместо того чтобы относиться к наркопотребителям как к преступникам, Орегон теперь будет предлагать им наркологические услуги, финансируемые за счет налоговых поступлений от марихуаны, которые в штате составляют более 100 миллионов долларов в год.

Вторая инициатива штата Орегон легализует терапевтическое использование псилоцибина (компонента галлюциногенных грибов) для людей старше 21 года, страдающих от ряда заболеваний, включая депрессию, зависимость и тревогу.

Более 100 организаций поддержали эту меру, в том числе Орегонское отделение Американского колледжа врачей, Ассоциация медсестер Орегона, Ассоциация школьных психологов Орегона, Академия семейных врачей Орегона и другие.

Последние данные очков репутации:
    Сэмпай: 2 Очки 13 ноя 2020
    marvel, VitoAleks и Besss нравится это.
  2. Besss

2 мар 2020
    604
    6.345
    12.088
    5
    Мужской
    Идейный
    Караганда
    А вот и эта новость !!!)))

VitoAleks и Speedhunter нравится это.
  3. Speedhunter

Speedhunter Испытатель

9 июн 2018
    1.088
    4.719
    10.362
    32
    Мужской
    А я об этом и говорил. Месяц как создал ее

Besss нравится это.
  4. Besss

2 мар 2020
    604
    6.345
    12.088
    5
    Мужской
    Идейный
    Караганда
    Красавец бро,спасибо за создание темы,а Сэмпаю за публикацию)))

Speedhunter нравится это.
  5. marvel

15 мар 2019
    215
    540
    555
    1
    PUBG/ BATTLE ROYALE
    Каскелен
    отлтчная новость. Браво !

Speedhunter и Besss нравится это.
  6. VitoAleks

5 авг 2018
    604
    2.011
    5.418
    13
    Мужской
    "Виват Оригонянам" !!)))

Заберите меня в "Оригон" , заберите меня насовсем , а не то я залаю, а не то я завою , я не то я кого-нибудь съем !!! )))

Вот она "земля обетованная", вот он "Третий Рим" , вот мой "пелегримм" !))
    Это случилось ! Кому-то надо было быть первыми ! "Страна й эмигрантов" - Великая Страна ! И "Великая Нация" хоть и "сборная", а может и поэтому великая !) "Демократы" после победы выполнили своё обещание, судя по всему !)
    Это уникальный эксперемент , надеюсь , даже скажу - очень-очень надесь, что это будет самый удачный эксперемент в своём роде !)
    Ну а пока этот штат я буду считать "столицей мира" !)))
    " ... там солнце и "вкусности" повсюду, там всё есть для счастья , меня там только нет, а это значит , что я там буду ..." ! ))))

Всем всех благ !)

Speedhunter нравится это.