Начисление репутации

Сэмпай

Команда форума
3 Окт 2019
317
954
Доброго времени суток дорогие форумчане!) С 15 марта 2020 года в силу вступают некоторые изменения по начислению репутации за созданные вами темы, а именно:

За добавление правильно оформленной темы в разделе "Новости" +2 к репутации (+3 если новость относится к странам Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан), если модератор редактирует то +1 к репутации

За добавление правильно оформленной темы в остальных разделах кроме "Курилка, Арбитраж, Реклама, Доска объявлений международная, Новости форума, Акции, Вопросы - ответы, Идеи и предложения" +4 к репутации

За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации

Напоминаю вам как должна быть правильно оформлена статья:
1. Все изображения выкладываются только через сайт img.cab (если сервис не доступен, лучше не добавлять вообще, в таком случае отпишите модератору @Сэмпай с просьбой добавить их позже)

2. Текст должен быть читаем, т. е. разделение абзацов, а не все в кучу (пример правильно оформленной темы - https://xasia.info/threads/2989/)

3. Удалять любые ссылки на сторонние сайты (кроме сайтов партнеров xAsia)

С уважением команда форума!)

Последнее редактирование:

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?
если модератор редактирует то +1 к репутации
много тем без даже +1 вылетело на главную.Хотел вам задать вопрос по этой теме но побоялся что "типо выпрашивание" -я не выпрашиваю НО я вношу частичку себя в форум хотелось бы и от форума частичку внимания даже жалкие +1 поднимут настроение.Темы 3 висит на главной странице без какого либо внимания...Увы...Хотелось бы услышать вашего ответа уважаемый Семпей.Мира!И роста дорогой ХАзие!

Сэмпай

Команда форума
3 Окт 2019
317
954
много тем без даже +1 вылетело на главную.Хотел вам задать вопрос по этой теме но побоялся что "типо выпрашивание" -я не выпрашиваю НО я вношу частичку себя в форум хотелось бы и от форума частичку внимания даже жалкие +1 поднимут настроение.Темы 3 виси на главное без какого либо внимания...Увы...Хотелось бы услышать вашего ответа уважаемый семей.Мира!

"я вношу частичку себя в форум" - чем? Тем что зафлудил весь раздел копипастом? По моему у нас с тобой был разговор на эту тему и я тебе объяснил что не нужно за день пихать в один раздел по 10 новостей, а по 2-3 новости на все разделы, у нас далеко не новостной портал. И к тому же не только ты один новости добавляешь. Репутацию я проставляю иногда сразу иногда позже.

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?
пихать в один раздел по 10 новостей, а по 2-3 новости
вот тут поспорю.С.у конечно 3 статьи в день ну хорошо может был день где 4 я выложил !Перепроверьте уважаемый.И только те которые требуют внимания,а не те которые попросту попали под руку....Вот опять 50 мин назад моя тема на главной и опять также без какой либо репутации.
И да принял во внимание прямо таки близко о copy paste теперь я буду лично рерайтить статьи под уникальность.Уж я умею поверьте...
Спасибо.Всех благ.

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?
а добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации
Еще пара вопросов интересующих меня:
на каком сервисе будет проверятся уникальность,на какой сервис опираться?!?еtx#?!?Каково понятие уникальности вернее %-таж.
Вот еще пара вопросов от меня.С.у

Сэмпай

Команда форума
3 Окт 2019
317
954
Еще пара вопросов интересующих меня:
на каком сервисе будет проверятся уникальность,на какой сервис опираться?!?еtx#?!?Каково понятие уникальности вернее %-таж.
Вот еще пара вопросов от меня.С.у
именно этот сервис)

8 Мар 2020
31
19
На это сервисе только реклама.посылку нельзя заказать?

4 Июн 2018
1.184
2.550
На это сервисе только реклама.посылку нельзя заказать?
На почту товарищ посылки там. А тут информационный портал с прямой линией и участниками движений по изменению уровня трезвости. Еще конкурсы всякие, пробы. Конкурная система поощерений от администрации, много всего на xasia, а реклама она теперь везде. Кино и то сплошной рекламный нарост

4 Июн 2018
1.184
2.550
"я вношу частичку себя в форум" - чем? Тем что зафлудил весь раздел копипастом? По моему у нас с тобой был разговор на эту тему и я тебе объяснил что не нужно за день пихать в один раздел по 10 новостей, а по 2-3 новости на все разделы, у нас далеко не новостной портал. И к тому же не только ты один новости добавляешь. Репутацию я проставляю иногда сразу иногда позже.
Приветтвую , вот хотел немного по новостям проявить ситуацию, которая померкла под напором собирания всего подряд . Раньше новости касающиеся мира наркотиков :задержания, и прочии ньювсы попадали на главную страницу и в раздел новости , только в случае если они были о казахстанской сцене ,и че как у братанов происходит :таджики,киргизы,узбеки.

Это был весьма актуальный фильтр и новости сопотовимо ложились учитывая местный колорит xasia Сейчас заваленно событиями из мира задержаний РФ, а учитывая интесивность происходящих там арестов , то в них тупо теряются интересные новости нашего региона. Для особо принципиальных, и патриотично настроенных РФ юзеров, ну пусть кто-то берет и раз в неделю сразу дайджестом пилит пасту, во крчу как раз статьей типа колонка редактора. Где интерено изложат одним текстом основные события.

Я лично придерживаюсь фильтрации новостей по азиатскому региону и мировые но влиятельные . К пру там фоторепортаж с Кокаинового Карнавала в Колумбии -формат. А поимка кладчика с десятком 0.3 это хуета а не новость для отдельной темы

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?
21 Апр 2019
847
2.295
Приветтвую , вот хотел немного по новостям проявить ситуацию, которая померкла под напором собирания всего подряд . Раньше новости касающиеся мира наркотиков :задержания, и прочии ньювсы попадали на главную страницу и в раздел новости , только в случае если они были о казахстанской сцене ,и че как у братанов происходит :таджики,киргизы,узбеки.

Это был весьма актуальный фильтр и новости сопотовимо ложились учитывая местный колорит xasia Сейчас заваленно событиями из мира задержаний РФ, а учитывая интесивность происходящих там арестов , то в них тупо теряются интересные новости нашего региона. Для особо принципиальных, и патриотично настроенных РФ юзеров, ну пусть кто-то берет и раз в неделю сразу дайджестом пилит пасту, во крчу как раз статьей типа колонка редактора. Где интерено изложат одним текстом основные события.

Я лично придерживаюсь фильтрации новостей по азиатскому региону и мировые но влиятельные . К пру там фоторепортаж с Кокаинового Карнавала в Колумбии -формат. А поимка кладчика с десятком 0.3 это хуета а не новость для отдельной темы
С новостями да бардак получился, всё подряд туда пихать стали.

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?
Новостной походу теперь все забросят, а в разделе где репу больше плюсуют, там всё подряд начнут публиковать теперь)))

не совсем так,прочтите по присвоению репы.Не так уж просто будет получтьб репутацию.Материал должен быть уникальным...

21 Апр 2019
847
2.295
не совсем так,прочтите по присвоению репы.Не так уж просто будет получтьб репутацию.Материал должен быть уникальным...

"За добавление уникальной статьи (рерайт, копирайт) +8 к репутации"
Я так поняла, что за уникальность статьи вознаграждение самое большое 8реп+, но и публикации со сторонних сайтов тоже вознаграждаются (если оформленны как положенно и тема интересная и втему))))
Если не права сори:Pardon1:

НеПрет

Обманщик
7 Мар 2020
3.864
6.865
Из Алмы - а ты?
но и публикации со сторонних сайтов тоже вознаграждаются (если оформленны как положенно и тема интересная и втему))))

вот тут ответ на ваш вопрос

За добавление правильно оформленной темы в разделе "Новости" +2 к репутации (+3 если новость относится к странам Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан и Узбекистан), если модератор редактирует то +1 к репутации