Юмор

6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
Наркоторговец Сидоров считал себя хранителем времени, поскольку постоянно носил в кармане восемь лет колонии строгого режима.
:Biggrin1:
Человек, который расфасовывает кокаин, вчера на работе чихнул на 2 с половиной миллиона долларов.
:Shout1:

Ромео и Джульетта курят коноплю. Сидят, балдеют... Ромео, затягиваясь косяком, говорит: - Джульетта, я тебя люблю! Та, затягиваясь и жмурясь от удовольствия:
Я такая же х*йня!

Hasseke001

BANNED
1 Июл 2018
676
1.095
Наркоторговец Сидоров считал себя хранителем времени, поскольку постоянно носил в кармане восемь лет колонии строгого режима.
Человек, который расфасовывает кокаин, вчера на работе чихнул на 2 с половиной миллиона долларов.
:Shout1:

Ромео и Джульетта курят коноплю. Сидят, балдеют... Ромео, затягиваясь косяком, говорит: - Джульетта, я тебя люблю! Та, затягиваясь и жмурясь от удовольствия:
Я такая же х*йня!
))

• Like
Реакции: délicatesse
6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

• Like
Реакции: rusiq.qqq и Dianka
6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз. — А это что еще такое? — Говорящие часы! — ??? — Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос: — Два часа ночи, @б твою мать!!!

6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
— Ну что, Бобик, кинуть тебе палку? — Подруге своей кинь, придурок! — подумал Бобик, прячась в будку.

• Like
Реакции: rusiq.qqq
Мужик собирается к стоматологу. Жена просит его полизать ей пилотку. Мужик отпирается, но в конце концов ей удается его уболтать. После обнаруживается, что у него между зубов застрял волос с пизды любимой женщины. После безрезультатной попытки вытащить проклятую волосину, мужик, сильно ругаясь на жену, побрел к стоматологу...
Врач долго разглядывал полость рта поциента, после чего выдал:
- "Аа, пилотку лизал, да!".
- Доктор а как вы узнали, забеспокоился поциент, увидели у меня волосину между зубов?
- Да нет батенька, у вас весь подбородок в говне:Biggrin1::Pleasantry1:

6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
Захожу в туалет, подстраиваюсь к писсуару, насвистывая при этом гимн Казахстана.. Голос из соседней кабинки: "Зашибись! Мне теперь стоя, что ли срать!?"

6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
А вы знаете, зачем нужны тараканы?

Они существуют повсеместно, в любой экосистеме, они были всегда, пережили динозавров, и нас с вами переживут. Их невозможно истребить до конца, они презирают яды и не дохнут от радиации. Они многочисленны, плодовиты и живучи, способны приспосабливаться к самым неприятным условиям и абсолютно не изменяются вот уже несколько миллионов лет. Не потому, что незачем. А потому что нельзя.

image.jpg

Посмотрите на таракана. Что вы видите? Маленькую жалкую козявочку, которая даже укусить не может? Нет, вы видите монстра, чудовище! Даже если вы не запрыгните с воплем на стол, всё-равно в вашей душе возникнет чувство глубочайшего омерзения. На то нет объективных причин. Таракан слаб, не ядовит, не опасен и совершенно беззащитен перед человеком. Да, он может иногда служить переносчиком заразы - но не в большей степени, чем ваша кошка или собака, а их вы не боитесь.
В этом главное и основное свойство таракана - он устроен таким хитрым образом и так запрограммирован природой, чтобы вызывать не подотчётный страх и иррациональное отвращение у любых высокоразвитых существ. Зачем это нужно? Чтобы уберечь биосферу от проникновения извне. Тараканы - центральный элемент иммунной системы Земли.
Когда какая-нибудь инопланетная цивилизация замышляет против нас недоброе - ну, например, завоевание мира,- она ведь никогда не нападает сразу, сломя голову. Сначала прилетают зонды, проводят исследование, сканирование, а уж потом умные головы в их инопланетном Генштабе вырабатывают тактику и стратегию нападения.
И вот пялятся они тычинками в экран, любуются земными видами, мечтают, как приберут все эти богатства к своим ложноножкам - и вдруг прямо в центре экрана видят ЕГО! Таракана! Тараканы же, напоминаю, вездесущи, и неспроста - только так можно гарантировать, что они попадут в кадр. Генштаб в ужасе, главный в обмороке, оба адъютанта хватаются всеми конечностями за все головогруди, секретаря тошнит над мусорным бачком. Флотилия разворачивается и улетает в другую галактику на сверхсветовой скорости. Эта планета гадкая! На ней водятся тараканы! Страшные, противные, неистребимые, усами шевелят! Фу, мерзость, мерзость, скорее прочь отсюда!
Нам-то ещё ничего, мы вроде притерпелись, а бедным инопланетянам каково с непривычки?
Вот и летают над Землёй круглые тарелки, красные треугольники, белые параллелепипеды, покружат-покружат и пропадают. Один боевой флот сменяется другим, а нападать так и не решаются. Боятся.
Тараканы на страже, они бдят и никого не подпустят к матушке-Земле.
А вы на них с тапочком...
image.jpg

6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
Пожар в Техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! – крикнул один пожарный другому.
- Ок
- Ты что негров не ловишь?
- Фак … А я то думаю, нах#я ты мне горелых кидаешь?!

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: "Извините, пожалуйста, а котят не захватите? "

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

Xpomacom

Обманьщик
4 Июн 2018
139
77
Олег был очень удивлен, когда к нему пришел енот! Енот был удивлен не меньше, в его норе сидел Олег.

• Like
Реакции: Unkind_kz и délicatesse
6 Сен 2018
1.161
2.823
USA
Мужик, почувствуй себя беззащитной и хрупкой девушкой...
Брось камень левой рукой!

Путь к сердцу Бориса Моисеева тоже лежит через желудок, но с обратной стороны...

Реклама безалкогольного пива, это все равно, если бы показывали порнуху, где никто не кончает.

Выдержка из объяснительной учителя трудов:
"...и чтобы хоть как-то отвлечь учеников от этого неприятного происшествия, я начал жонглировать его пальцами..."

Если бы Джастин Бибер и Тимати тонули, и вы могли бы спасти одного из них, то что бы вы выбрали: пойти пообедать или почитать газету?

Сегодня смотрел фильм с мега-пиратским переводом. Мало того, что гнусаво и в один голос, так этот урод еще умудряется сухарики жрать в перерывах между репликами.

• Like
Реакции: rusiq.qqq