heliosMarket 2.0

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
17.216
28.564
Караганда
Желаю, чтобы этот теплый вечер
Принес Вам лишь много позитива,
Приятные и радостные встречи

• Like
Реакции: heliosmarket

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
17.216
28.564
Караганда
От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья.

27 Окт 2018
1.556
3.327
31
  • Like
Реакции: Бродяга 777 и Besss
27 Ноя 2019
110
35
Доброго времени суток всем! Спасибо что с нами

Доброго времени суток всем! Спасибо что с нами
Уважаемый, у вас вроде бы хороший магазин, но с моей подругой вы поступили ужасно, она купила у вас 1г. ( Адрес без клада ) выдали сразу второй на замену, пустой и взорванный адрес) наговорил на девушку всякой всячины и заблокировали ее! Я знаю эту девченку, хорошо.) И хочу вам сказать, что она приличная! Это не красиво с вашей стороны, обошлись без не й возврата, проблема ее не решена, попала на деньги 640тыс. Сум! До сих пор девченка в истерики и в шоке от вас) честно говоря от вас такого не ожидал!

• Haha
Реакции: Йцукен

heliosmarket

Продавец
27 Фев 2021
84
222
Уважаемый, у вас вроде бы хороший магазин, но с моей подругой вы поступили ужасно, она купила у вас 1г. ( Адрес без клада ) выдали сразу второй на замену, пустой и взорванный адрес) наговорил на девушку всякой всячины и заблокировали ее! Я знаю эту девченку, хорошо.) И хочу вам сказать, что она приличная! Это не красиво с вашей стороны, обошлись без не й возврата, проблема ее не решена, попала на деньги 640тыс. Сум! До сих пор девченка в истерики и в шоке от вас) честно говоря от вас такого не ожидал!
Данная ситуация была решена руководством магазина. Так как лимит доверия у вас исчерпан вы уже делали не первый раз так вам давали перезаклады больше у вас не получится так схемарить. нам такие покупатели не нужны.