Travels and research

Бардак! Хаос! Жизнь! Счастье!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Temir_girl, 9 окт 2020.

Чат

1. В чате в данный момент нет никого.

У Вас недостаточно прав для использования чата.

1. Besss

2 мар 2020
    470
    4.322
    8.489
    3
    Мужской
    Идейный
    Караганда
    Я за главенство)))))

Temir_girl и Speedhunter нравится это.
  2. Йцукен

2 июн 2018
    264
    2.260
    3.183
    6
    Мужской
    Держу баланс на планете Земля
    Марианская впадина
    Да братка сильно сказано вот контролировать это тяжко

pihpah, Temir_girl и Speedhunter нравится это.
  3. VitoAleks

5 авг 2018
    561
    1.865
    5.091
    13
    Мужской

Помните такой мультик про домовёнка Кузю !??

Полюбому помните !)

Так вот там второстепенный персонажец такой пикольный - Ворона !!) И вот она сказаза :

"... счастье - это когда все дома ... " !!))) и это не лишено смысла , во всех смыслах этого выражения !)

Но перед этим много "натерпелась", я имею ввиду ворону . ) Если только поноблюдать за ходом её мыслей и действий за все три (помойму) серии, можно многое почерпнуть и увидеть !)

На эту тему(тему счастья) можно , дискуссировать, беседовать , говорить и.т.д. всю жизнь напрлёт и в этом найти своё счастье !)))

Ну а Вам спасибо за откровенность ! Оставить без внимания, ваше откровение - это было бы "краем" неуважения !

Ну что я могу сказать ещё - с кем-то теряем, ну а с кем-то находим ! Главное не потеряли веру, в то, что наступит тот день, который изменит всё и от счастья вы окажитесь на "седьмом небе" !) И Вашей жизни обязательно появится тот человек , с которым вы небудите знать большего счастья , чем сидя на облаке (на седьмом небе) и свесив ножки вниз друг друга называть по имени !)

Будте счастливы и дарите счастье другим !)

pihpah, Temir_girl и Йцукен нравится это.
  4. Temir_girl

8 ноя 2018
    514
    3.238
    6.282
    6
    Женский
    Очень сильно сказано, дорогой))) я очень благодарна тебе за твою обратную связь, я очень надеюсь на то что когда нибудь так и будет как ты описал)))

VitoAleks, pihpah и Йцукен нравится это.